Ehrenpräsidenten

Wolfgang Sommer

Meerbusch
seit 4. Juni 2011

Ehrenmitglieder

Christian Stelzel (Magic Christian)

Wien
seit 1. Oktober 2016

Werner Prix

Euskirchen
seit 8. Februar 2013

Andy Häußler

Reutlingen
seit 4. Juni 2011

Jürgen W. Urbahn

Rösrath
seit 4. Juni 2011

Stefan Stefans

Starnberg
seit 5. Juli 2008

Manfred Geiß

Frankfurt am Main
seit 8. Januar 2005

Volker Huber

Heusenstamm
seit 8. Januar 2005

Eberhard Riese

Filderstadt
seit 5. Juni 1999

Bruno Henning

Oldenburg
seit 5. Juni 1999

Armin Rieck

Reinbek b. Hamburg
seit 5. Juni 1999

Reinhard Müller

Passau
seit 5. Juli 1996

Horst Müller

Hemmingen
seit 30. Mai 1987

Wolfgang Sommer

Meerbusch
seit 2. Juni 1984

Diese Webseite verwendet Cookies. Technische und funktionale Cookies benötigen wir zwingend, damit die Webseite funktioniert.

Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.

Infos
Mehr Info