Ehrenpräsidenten

Wolfgang Sommer

Meerbusch
seit 4. Juni 2011

Horst Müller

Hemmingen
seit 26. Mai 1990

Ehrenmitglieder

Christian Stelzel (Magic Christian 

Wien
seit 1. Oktober 2016

Jürgen W. Urbahn

Rösrath
seit 4. Juni 2011

Volker Huber

Heusenstamm
seit 8. Januar 2005

Armin Rieck 

Reinbek b. Hamburg
seit 5. Juni 1999

Wolfgang Sommer

Meerbusch
seit 2. Juni 1984

Werner Prix 

Euskirchen
seit 8. Februar 2013

Stefan Stefans

Starnberg
seit 5. Juli 2008

Eberhard Riese

Filderstadt
seit 5. Juni 1999

Reinhard Müller

Passau
seit 5. Juli 1996

Detlev Drenker

Ratingen
seit 2. Juni 1984

Andy Häußler

Reutlingen
seit 4. Juni 2011

Manfred Geiß

Frankfurt am Main
seit 8. Januar 2005

Bruno Henning

Oldenburg
seit 5. Juni 1999

Horst Müller

Hemmingen
seit 30. Mai 1987

Siegfried & Roy

Las Vegas
seit 2. Juni 1984

Magie Magazin

Um eine optimale Funktionalität zu gewährleisten, werden auf dieser Website Cookies eingesetzt. Wenn Sie die Nutzung der Website fort­setzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Checkbox kommt...